Twitter Facebook Linkedin Youtube
Prysmian Group Österreich

Österreich

Prysmian Group Österreich Prysmian group - logo

Prysmian - Draka - logo

Unser Standort

Prysmian OEKW GmbH - Lemböckgasse 47a A-1230 Wien

Unser Standort


Kontakte in Österreich - Standortleitung Ing. Manfred Wanda

 Adresse


 Telefon

 fax



Sales

HOCHSPANNUNG


- Ing. Manfred Wanda / Standortleitung Österreich
 Telefon: +43 1 866 77 500
 Fax: +43 1 866 77 559
 Email: manfred.wanda@prysmiangroup.com


ENERGIEKABEL UND LEITUNGEN


- Herbert Sauerzopf
 Telefon: +43 1 866 77 218
 Fax: +43 1 866 77 259
 Email: herbert.sauerzopf@prysmiangroup.com


ENERGIEKABEL UND LEITUNGEN


- Julia Helnwein
 Telefon: +43 1 866 77 201
 Fax: +43 1 866 77 259
 Email: julia.helnwein@prysmiangroup.com


TELEKOM


- Christoph Kaindl
 Telefon: +43 1 866 77 210
 Fax: +43 1 866 77 309
 Email: christoph.kaindl@prysmiangroup.com


MMS


- Romana Krumböck
 Telefon: +43 1 866 77 410
 Fax: +43 1 866 77 459
 Email: romana.krumboeck@prysmiangroup.com


KABELGARITUREN UND MONTAGELEISTUNGEN


- Peter Rathschüller
 Telefon: +43 1 866 77 513
 Fax: +43 1 866 77 559
 Email: peter.rathschuller@prysmiangroup.com


KABELGARITUREN UND MONTAGELEISTUNGEN


- Peter Mayrhofer
 Telefon: +43 1 866 77 501
 Fax: +43 1 866 77 599
 Email: peter.mayrhofer@prysmiangroup.com


LAGER


- Dietmar Püringer
 Telefon: +43 1 866 77 515
 Fax: +43 1 866 77 599
 Email: dietmar.pueringer@prysmiangroup.com


TROMMELLOGISTIK/TROMMELVERRECHNUNG


- Magdinova Daniela, SK
 Telefon: +421 2 494 91 228
 Fax: 
 Email: daniela.magdinova@prysmiangroup.com